Ti trovi in:

Home » La comunità » Organi e Commissioni » Politici » Cossu Stefano

Menu di navigazione

La comunità

Cossu Stefano

di Venerdì, 17 Marzo 2017 - Ultima modifica: Giovedì, 22 Marzo 2018

Delibera n. 01 di data 07.03.2017 - Surroga di Ferrari Raffaella e convalida nomina Cossu Stefano
(Consiglio della Comunità) 

Cognome
Cossu
Nome
Stefano
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
07/03/2017

Membro di:

organo_politico

Commissione Consiliare permanente per i temi sociali

organo_politico

In esito alle elezioni del giorno 10 luglio 2015, è stato eletto il nuovo Consiglio della Comunità: è l’organo di indirizzo politico-amministrativo della Comunità.

Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?