Ti trovi in:

Home » La comunità » Organi e Commissioni » Politici » Betta Tiziana

Menu di navigazione

La comunità

Betta Tiziana

di Lunedì, 23 Ottobre 2017 - Ultima modifica: Giovedì, 22 Marzo 2018

Delibera n. 13 di data 24.03.2017 - Surroga di Cattoi Sara e convalida nomina Betta Tiziana
(Consiglio della Comunità)

Cognome
Betta
Nome
Tiziana
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti
Data di inizio mandato
24/03/2017

Membro di:

organo_politico

Commissione Consiliare permanente per i temi sociali

organo_politico

In esito alle elezioni del giorno 10 luglio 2015, è stato eletto il nuovo Consiglio della Comunità: è l’organo di indirizzo politico-amministrativo della Comunità.

Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?